Невероятное преображение Надежды Бабкиной: как выглядит народная артистка после выздоровления?

В этом году Надежда отметила свой 70-летний юбилей, однако нельзя не отметить, что выглядит она значительно моложе своего возраста. Говорят, что над сохранением молодости артистки трудятся лучше пластические хирурги страны.

Стоит отметить, что сама артистка никак не комментирует эти слухи, однако иногда все же делится своими секретами красоты.

Не так давно певица опубликовала новое фото в социальной сети. Поклонники пишут, что Надежда очень преобразилась, а некоторые даже не узнали Бабкину в этом кадре. 

Отметим, что молодое лицо – это, возможно, дело рук специалистов, но вот хорошая фигура – это заслуга Бабкиной.

В течение года она придерживалась специальной диеты, благодаря которой она похудела больше, чем на двадцать килограмм. Еще сильней она похудела во время пандемии, когда попала в больницу с вирусом нового типа.

Как известно, болезнь протекала в тяжелой форме, Надя даже впала в кому, и врачам пришлось бороться за ее жизнь. После болезни она очень изменилась, что поклонники не узнали Бабкину. Многие полагают, что на самом деле она не болела, а восстанавливалась после очередной пластической операции.

К слову, наследник нашей героини тоже заразился этим вирусом, он, как и мать, тяжело перенес болезнь и даже попал в реанимацию. Почти месяц звездная семья провела в стенах больницы, но им все же удалось побороть Covid-19.