Как выглядит супруга и единственный сын популярного актера Кирилла Жандарова

В копилке 37-летнего Кирилла Жандарова уже более 60-ти работ в кино! Обаятельный и талантливый актер быстро понравился отечественному зрителю, а многие представительницы прекрасного пола сходят с ума от его обворожительной улыбки.

О профессии актера наш герой мечтал практически с пеленок. Все свободное время мальчик проводил на занятиях в школьном драматическом кружке. Правда, родителей Кирилла такое увлечение сына не устраивало и они настаивали, чтобы тот поступил в юридический ВУЗ.

Однако упертый Жандаров пошел наперекор родителям и с легкостью поступил в СПбГАТИ. В студенчестве парень выступал в театре и просто бредил о кинокарьере. И вот, наконец-то, наш герой получил свою первую роль в картине «Три цвета любви». На тот момент Кирилл был студентом третьего курса.

Первая настоящая популярность к актеру пришла сразу после экранизации телесериала «Доярка из Хацапетовки». С тех пор мужчине стали наперебой поступать предложение от разных режиссеров. Зачастую Жандарову предлагают сыграть отрицательных персонажей, однако в жизни артист очень отзывчивый и добрый человек.

Впервые под венец наш герой пошел с красавицей-актрисой Н. Толубеевой. Однако брак молодых и амбициозных артистов долго не продлился, и уже через 3 года они подали на развод.

Второй раз Кирилл женился тоже на своей коллеге М. Велешневой. В 2013 г. Мария подарила возлюбленному замечательного сына, после рождения которого, наш герой отодвинул карьеру на второй план. И теперь все свободное время уделяет любимой жене и ребенку.