Ей было 30, ему 74, но разница в возрасте не стала помехой их недолгому счастью

Прекрасная Инесса была младше своего знаменитого супруга на целых 44 года. Несмотря на это им удалось построить крепкий брак.

Мама Перелыгиной была категорически против поступления дочери в театральный ВУЗ. Однако это не помешало девушке стать студенткой Щукинского училища. Инесса оказалась прилежной ученицей, но после получения диплома работы для начинающей актрисы не нашлось. Она пробовалась в театр Ленсовета, однако во время выступления пролила на сцену ведро воды, из-за чего девушку попросили убраться вон.

Трудолюбивая артистка все же смогла устроиться в Таллинский драматический театр. Однако после распада Советского союза актрисе пришлось уволиться и вернуться домой. Там она снова стала обивать пороги Ленсовета. С пятой попытки девушку все же зачислили в трупу знаменитого театра.

Вскоре И. Владимиров дал нашей героине главную роль в спектакле «Двуглавый орел». Отношения между режиссером и актрисой вспыхнули сразу после того, как мужчина осмелился признаться Инессе в чувствах. Практически сразу счастливая пара стала жить вместе.

Спустя время Игорь сделал предложение своей возлюбленной, и они официально стали мужем и женой. Инесса оказалась ужасно заботливой, она во всем уступала вспыльчивому супругу, а когда тот начал тяжело болеть, уговаривала его уйти с театра. Но тот не послушал.

После нескольких приступов Владимиров совсем перестал вставать с постели. Инесса не отходила от больного супруга и до последнего надеялась, что ему удастся поправиться. Однако судьба забрала у актрисы любимого, после этого она больше не выходила замуж.