Как сейчас выглядит клоун Асисяй, он же — Слава Полунин

В прошлом месяце Славе Полунину исполнилось 70 лет. В честь этого события мы решили рассказать немного о жизни знаменитого клоуна.

Своего известного Асисяя наш герой придумал еще в далёких 70-х. С тех пор, он 40 лет гастролирует по странам бывшего СССР, хотя теперь 70-летний артист больше напоминает Дедушку Мороза, хотя в душе он по прежнему 10-летний ребенок.

Уже на протяжении 30 лет, наш герой состоит в браке с балериной Е. Ушаковой. Вместе они воспитали 3-х замечательных сыновей, которые тоже связали свою жизнь с творчеством. Свободное от работы время супруги проводят в собственном поместье, недалеко от Парижа.

В 1993 г. вышло еще одно успешное шоу нашего героя под названием «Снежное шоу». С ним Вячеслав гастролирует по сей день. В 2013 г. артист получил должность руководителя цирка на Фонтанке. Однако в 2016 его сменил новый худрук, якобы профсоюзу не понравилась экспериментальная деятельность знаменитого клоуна.

Несмотря на все повороты судьбы, наш герой никогда не унывал. Он всегда придерживается своего главного правила — всегда оставайся счастливым!