Популярные российские телеведущие: какими они были в юности и как выглядят сегодня

Сегодня мы бы хотели рассказать об известных российских телеведущих, которые успели полюбиться миллионам зрителей. С годами они не растеряли своей красоты и все так же прекрасно выглядят. Многие из них научились поддерживать свою природную красоту, но некоторые все же обращались за помощью к пластическим хирургам.

Екатерина Андреева

На сегодняшний день ведущей 58 лет. Она появилась на наших телеэкранах еще в 1991 г. С тех пор Екатерине удалось добиться больших успехов в своей карьере. Примечательно, что экспериментировать с внешностью ведущая не собирается, предпочитая оставаться естественной.

Лариса Гузеева

Нашей следующей телеведущей в этом году исполнилось 61. Мало кто знает, что Лариса начинала свою карьеру как актриса. В ее фильмографии есть немало достойных работ. А с 2008 г. Лариса начала вести телешоу «Давай поженимся!», благодаря которому она стала еще более известной. Стоит отметить, что, невзирая на возраст, Гузеева отлично выглядит для своих лет.

Ольга Шелест

Сейчас ведущей 43 года. У нее огромный опыт работы на телевидении и радио, а чтобы перечислить все передачи, которые вела Ольга, потребуется немало времени. Что касается внешности нашей героини, то выглядит она просто прекрасно.

Арина Шарапова

На сегодняшний день ведущей передачи «Доброе утро» 59 лет. Вот уже много лет Шарапова радует своих многочисленных зрителей, заряжая их позитивной энергией, которой точно хватит на весь день.

Эвелина Хромченко

Сегодня Эвелине уже 49. На данный момент она полностью погружена в проект «Модный приговор». Что касается внешности телеведущей, то можно сказать, что с годами она стала выглядеть еще лучше и эффектнее.

Татьяна Веденеева

Нашей следующей героине — 67 лет. Согласитесь, что для своего возраста она выглядит просто роскошно, однако чтобы добиться такого результата Веденеева явно воспользовалась услугами пластических хирургов.

Лера Кудрявцева

Лера начала карьеру телеведущей в 1995 г. Многие считают, что 49-летняя ведущая часто делает себе «уколы красоты». Как бы там ни было, выглядит она ничуть не хуже, чем в юности.