Звезду «Универа» Рубцову не узнали без макияжа: Словно бабушка

Не так давно Валентине исполнилось 42 года, женщина не постеснялась выложить фото без косметики и обработки, но вместе слов поддержки получила тысячу советов все-таки использовать косметику.

Лето 2020 года «Таня» из «Универа» как и большая часть россиян провела в Сочи, из-за пандемии, за пределами границы никто не отдыхает. Она делится кадрами с черноморского побережья и рассказывает о своем отдыхе.

Вместе с Рубцовой отдыхает и Нонна Гришаева, вместе они публикуют фото.  «Люблю! Рада встрече!» — пишет Валентина, Гришаева комментирует: «Хороший вечер».

Поклонники отмечают, что Нонна прекрасно выглядит для своих 48 лет, а вот Рубцова, которая младше, напротив – выглядит старше подруги. Подписчики считают, что Рубцовой необходим макияж.

Под фото комментарии по типу: «Накрась глаза», «Валечка, без макияжа ты выглядишь старше», «Как бабушка, ей Богу» и все в таком роде. Стоит отметить, что нашлись и те, кто заступился за знаменитость.

Напоминаем, нет так давно Рубцова рассказала о том, что «СашаТаня» готовит новый сезон, и пандемия никак не повлияет на съемки.