Бывшая супруга лишила Аршавина всего самого ценного

Не так давно, поклонников популярного футболиста А. Аршавина потрясло известие о том, что все призы их кумира остались у бывшей супруги спортсмена Ю. Барановской.

Аршавин опубликовал фотоснимок, на котором позирует на фоне пустого стеллажа для наград. В комментариях под фото люди стали интересоваться, где же многочисленные кубки успешного спортсмена. На что Андрей ответил, что все его призы украшают полки телеведущей Ю. Барановской.

View this post on Instagram

Взгляд в………🔝⚽️🇷🇺

A post shared by Andrey Arshavin (@andrey.arshavin10) on

Напомним, что развод двух знаменитостей выдался тяжелым. Долгое время бывшие супруги судились по поводу алиментов, после чего отношение между ними еще больше ухудшились. Недавно стало известно, что Аршавин снова вызывает Юлию в суд, на этот раз мужчина попытается уменьшить сумму алиментов.

Адвокат Барановской рассказал, что Андрей пытается скрыть свой настоящий заработок. К слову, негативное отношение Юлии к экс-возлюбленному можно понять. В свое время, он оставил женщину одну с двумя детьми, к тому же еще беременную. Не удивительно, что звезда ТВ отказывается отдавать кубки спортсмена, возможно, это своеобразная месть со стороны Барановской.