Не узнать: как сегодня выглядит Клавдия из «Тени исчезают в полдень», которая сделала себе пластику

Сегодня мы бы хотели поговорить о жизни яркой актрисы советского кино – Г. Польских, которая в те годы не побоялась обратиться за помощью пластического хирурга.  

Будущая актриса появилась на свет в столице, в 1939 году. Когда Гале было два года, ее отец погиб на фронте. А через несколько лет из жизни ушла и мама. Из-за этого воспитанием девочки занималась бабушка. Она приехала из маленькой белорусской деревни, и устроилась уборщицей, чтобы содержать Галю. Внучка понимала, как тяжело бабушка работает ради нее, поэтому она старалась ее не разочаровывать. Девочка, в свою очередь, хорошо училась и занималась в драмкружке.

Окончив школу, Польских поступила во ВГИК. Еще на начальных курсах она вышла замуж за режиссера Ф. Гасанова. В этом союзе у них появилась дочь Ирада, которая в будущем взяла свою жизнь с творческой профессией.

В 1959 г. Галина дебютировала в кино, снявшись в киноленте «Белые ночи». Но хорошо заявить о себе, актрисе удалось только в начал 60-х годов. Невзирая на то, что тогда ей было всего лишь 22 года, девушка шикарно справилась со своей ролью школьницы в киноленте «Дикая собака Динго». В дальнейшем актриса лишь закрепила свой успех.

Уже через 3 года Галина снова постаралась создать семью. Ее супругом стал режиссер А. Сурин, но их брак просуществовал всего лишь год. Но зато в нем появилась их замечательная дочь Маша, которая в будущем стала бизнес-леди.

На сегодняшний день актриса продолжает свою творческую деятельность, постоянно появляясь в новых кинокартинах. Актриса уверена, что ее стремление к молодости очень помогает ей в поиске новых ролей. Галина не скрывает, что не раз делала себе пластические операции. Многие специалисты говорят о том, что сегодня актриса выглядит гораздо лучше.

Сегодня Галине уже 80 лет. В этому году уже успело выйти несколько кинокартин с ее участием, а в скором времени должны пройти премьеры еще двух кинолент.