Вместе они прожили 15 ужасных лет, но были друг для друга самой лучшей опорой

Эдуард Лимонов мечтал о том, чтобы Наталья Медведева попросила у него прощения и их история любви продолжилась. К сожалению, певица ушла из жизни слишком рано, а мечте писателя сбыться было не суждено.

Эдуард и Наталья познакомились в 80-ом году. В те годы писатель переживал развод со своей второй супругой Е. Щаповой. До встречи с ним Наталья была замужем уже 5 раз. Со всеми предыдущими супругами ей было очень скучно, но тут в жизни певицы и модели появился Лимонов.

Через пару лет Эдуард и Наталья перебрались во Францию. Там писатель писал свои серьезные размышления о ценностях западного мира. Медведева днем снималась для журналов, а по вечерам пела в кафешках. Их семейная жизнь напоминала американские горки. У них были сильные ссоры и безумная страсть. В отношениях были и измены, но несмотря ни на что, они оставались вместе.

Лимонов часто путешествовал по всему миру, чтобы хоть как-то отвлечься от демонстративных измен своей избранницы. Их жизнь была настоящей борьбой 2-ух сильных личностей. Эдуард был уверен, что обязан управлять ею, а она просто хотела быть одним целым.

В 1994 г. пара вернулась в Россию. В нашей стране карьера Натальи только возросла. Но уже через год они с Лимоновым расстались. Медведева полюбила другого. Однажды, вернувшись в их с Лимоновым квартиру она обнаружила свои порезанные вещи. Наталья подняла любимого плюшевого медведя с оторванной головой и заплакала. Эдуард лишь сказал: «Не плачь, это я хотел сделать с тобой».

К сожалению, в 2003 г. Медведева уйдет из жизни.