Творческий путь Натальи Колякановой и ее сына Даниила Белых

Наталья Коляканова является талантливой актрисой театра и кино, хоть и на телеэкранах она появляется довольно редко. Но каждая ее роль становилась шикарным украшением для любой киноленты.

Большой толчок актрисе дали такие преподаватели как: А. Васильев и М. Захаров. И пусть в кино Наталья чаще появляется во второстепенных ролях, она все же успевает полюбиться всем телезрителям.

О личной жизни актрисы известно не так много. Ее супругом был врач Г. Белых. В 79-ом году у семейной пары появился сын Даниил. К сожалению, с Георгием они разошлись довольно рано, поэтому мальчика пришлось воспитывать самостоятельно. Большой вклад в воспитание Даниила внесла бабушка, но все же сын для актрисы всегда был на первом месте.

К сожалению, замуж Наталья больше не вышла. Сегодня актрисе уже 64 года. Даниил вырос хорошим и заботливым сыном. Он пошел по стопам матери и связал свою жизнь с кинематографом. Сын актрисы дебютировал в кино еще в 13-летнем возрасте.

Даниил и Анна Теленова

Даниил не первый раз женат. А актриса А. Щербанок успела подарить ему сына Тараса. Сегодня мужчина состоит в браке с А. Теленовой. Кто знает, быть может в скором времени Наталья Борисовна снова станет бабушкой.