Мама Полины Гагариной оказалась настоящей красавицей: Дмитрий Исхаков показал тещу-модель

Не так давно общественность активно обсуждала новость о разводе Д. Исхакова и П. Гагариной. Певица пока отказывается давать комментарии по этому поводу. Однако Дмитрий активно делится с поклонниками своими чувствами и переживаниями.

На днях мужчина в своих социальных сетях рассказал, что несмотря ни на что, находится в прекрасных отношениях с мамой своей бывшей супруги. Дмитрий опубликовал фотографии Екатерины Владимировны и заявил, что женщина оказалась идеальной моделью.

Слова Исхакова сложно оспорить. Хватает только одного взгляда на фотографию, чтобы убедиться в красоте и таланте старшей Гагариной. Наконец-то публика узнала, в кого пошла известная певица такой привлекательной.

Подписчики Дмитрия пришли в восторг от мамы Полины. Ее фотоснимки собрали тысячи восторженных комментариев. Многие заметили, как сильно звезда похожа на свою родительницу. А сама Екатерина сразила наповал своей женственностью и естественной красотой.

К слову, слухи о разводе Гагариной и Исхакова подогревали интерес публики уже долгое время. И только в прошлом месяце певица призналась, что они с супругом давно разъехались. Несмотря на развод, Дмитрий принимает активное участие в воспитании их общей дочери Мии. Кроме того, мужчина состоит в прекрасных отношениях с сыном певицы от первого брака.