Потеряла всех кого любила – жизнь 65-летней Марианны Кушнеровой

Впервые на экранах Марианна появилась еще в подрастковом возрасте. В 14 лет она снялась в кинокартине «Рыцарь мечты».

После окончания школы, девушка поступила во ВГИК. Правда выбор её пал не на актёрскую профессию, Кушнарева стала студенткой киноведческого факультета. На первом курсе нашу героиню пригласили сняться в короткометражке «Первая дорога». После этого девушка решила завязать с актёрской карьерой. Однако ее муж С. Соловьев все же смог уговорить любимую сыграть в знаменитом кинофильме «Станционный смотритель».

Критикам очень понравилось, как молодая артистка исполнила роль Дуни. Но Н. Михалков, который тоже принял участие в этой ленте, был в недоумение, почему такого важного персонажа отдали непрофесиональной актрисе.

В союзе с Соловьевым на свет появился единственный сын нашей героини Дмитрий. К сожалению, счастье режиссера и актрисы длилось недолго. Практически сразу после рождения ребенка мужчина стал изменять жене. Он влюбился в несовершенолетнюю Т. Друбич.

Несмотря на это супруги прожили вместе еще 10 лет. После этого, Дмитрий все же ушел от жены к молодой любовнице. Марианна тяжело переживала уход любимого, Кушнеровой даже пришлось лечиться в психиатрической клинике.

Однако несчастья не оставили в покое нашу героиню. В 43 года ушел из жизни ее единственный сын. После этого Марианна осталась совершенно одна. Теперь спасается от одиночества любимой работой. Бывшая артистка уже много лет работает в Государственном центральном музее Кино.