Эчика Шуро: детство, карьера и личная жизнь

Эчика появилась на свет осенью 1929 года, её родители были простыми людьми, несмотря на то, что жили они не богато, дочка ни в чем не нуждалась.

Когда девушке исполнилось 19 лет, она вышла замуж за Макса Шуро. Вместе с мужем они открыли семейное дело, продавали мёд во Франции.

Шуро с детства мечтала стать актрисой, уже будучи замужем она стала брать частные уроки у Симона и была частым гостем консерватории.

Девушка дебютировала в 1953-м году, кинокартина «Дети любви» принесла актрисе не только популярность, но и приз Сюзанны Бьянкетти— это что-то вроде «Оскара» только награду дают самым многообещающим молодым актёрам.

В пятидесятые годы актриса развелась со своим супругом, а уже к концу десятилетия на её счёту было два голливудских фильма, режиссёры пророчили ей большое будущее в мире кино, однако судьба распорядилась иначе.

В конце пятидесятых годов девушка познакомилась с марокканским принцем по имени Мулай Хасан Алауи. С будущим королём Марокко актриса закрутила роман, принц очень красиво ухаживал, дарил дорогие подарки, украшения и вещи от кутюр.

Ради любимого, она оставила мир кино и больше не принимала предложения от режиссеров, тогда она ещё не знала, что эти отношения обречены на провал. Всё дело в том, что разведённая актриса не лучшая партия для марокканского короля, и как только принц получил титул, он разорвал отношения с нашей героиней и женился на другой.

Тогда было Эчика решила вернуться в мир кинематографа, но за несколько лет все так изменилось, что девушка не смогла заинтересовать ни зрителей, ни режиссеров.

В конце шестидесятых годов она снова вышла замуж, больше о её жизни ничего не известно.

А вы помните Эчику Шуро?