10 самых красивых женщин отечественного шоу-бизнеса: кто из знаменитостей попал в список?

Наверняка вы слышали фразу, что славянские девушки самые красивые. Конечно, у каждой нации есть какое-то свое понимание красоты, но многие люди выделяют именно наших красавиц. В этой статье мы собрали список самых привлекательных отечественных звезд. Итак.

Е. Боярская

Лиза – очень необычная и талантливая девушка. Она наследственная актриса, дочь Народного артиста Советского Союза, знаменитого на весь мир Михаила Боярского.

У Елизаветы тысячи поклонников, но ее сердце уже занято – сейчас она счастлива с Максом Матвеевым. До этого у актрисы были отношения с Даниилом Козловским и Сергеем Чонишвили.

С. Ходченкова

Светлане 37 лет, и она считается одной из самых сексуальных и эффектных актрис. Многие мужчины мечтали покорить ее сердце, в том числе и Вова Яглыч, однако он дико ревновал актрису и не раз поднимал на нее руку.

К. Асмус

Кристина, более известная как Варвара Черноус из сериала «Интерны», является обладательницей утонченных черт лица и невероятного шарма.

Много лет она была счастлива в союзе с именитым юмористом, резидентом «Камеди клаба» Гариком Харламовым. Вместе они воспитывают дочь, увы, сейчас это единственное, что их объединяет. В этом году пара подала на развод.

В. Брежнева

Наша следующая героиня — Вера Брежнева. Кстати говоря, в списке самых желанных женщин России, который был составлен журналом «Максим», ее имя несколько раз оказывалось на первой строчке. Ранее она была участницей группы «ВИА Гра», а сегодня она жена известного композитора К. Меладзе.

Л. Грыу

Лянка обладает необычной внешностью. От этой прекрасной актрисы трудно отвести взгляд. Сегодня она проживает в Штатах и пытается построить карьеру голливудской актрисы.

И. Шейк

Ира – в списке самых красивых женщин не только России, но и всей планеты. Стоит добавить, что наша героиня попала еще и в список самых богатых моделей.

Ирина довольно поздно стала мамой, только лишь в 31 год у нее появился долгожданный ребенок.

Н. Рудова

Наташе 37 лет, и она блогер-миллионник. Вы наверняка помните ее из сериала «Татьянин день». Женщина и впрямь очень привлекательна, а вы как считаете?

Р. Куркова

Равшана тоже оказалась в нашем списке, нашей героине уже 40 лет, но она прекрасно выглядит. Как признается сама актриса, все дело в правильном питании и ежедневных физических нагрузках.

А. Бортич

Саше всего 25, а она уже одна из самых популярных актрис России. Девушке пророчат большое будущее в мире кино.

Н. Водянова

Наталья не просто одна из самых красивых женщин России, но еще и щедрый благотворитель. Она помогает фонду, который занимается строительством детских площадок.