Карел Готт։ Как выглядит супруга певца, которая была моложе его на 36 лет

Этого певца по праву считали золотым голосом чешской эстрады. За год до ухода из жизни К. Готт был удостоен звания «Певец столетия».

Будущий певец появился на свет в 1939 г. в Праге. Еще учась в школе, у Карела проявлялся талант художника. Но поступить в Академию художеств ему не удалось, из-за чего парню пришлось получать техническую специальность. По окончании училища Карел устроился на работу электромонтажником на автозавод.

Но все свое свободно время молодой человек посвящал исполнению песен в различных кафе. В конечном итоге пение настолько поглотило Готта, что ему даже не хватало времени на сон. Было принято решение об увольнении с завода и поступлении в консерваторию. Позже парень пел в театре «Семафор», а в начале 60-х он получил звание «Золотого соловья».

В дальнейшем Карел начал гастролировать по всему миру и стал очень востребованным артистом. Но сам певец решил продолжить карьеру в родной стране. Так, на протяжении 20 лет он был на пике своей музыкальной карьеры.

Довольно долго Готт был не женат, но была информация о том, что у певца есть две внебрачные дочки. К сожалению, ни одна из них не связала свою жизнь с музыкой. Сам артист решил жениться только в возрасте 68-и лет. Его женой стала И. Махачкова, которая была на 36 младше. У них есть двое совместные дочерей.

К сожалению, в 2015 г. у Карела диагностировали онкологию. Даже многочисленные операции и дорогая терапия не помогли спасти певца. Так, на 81-ом году жизни он ушел из жизни.