Анатолию Рудакову уже 69 лет. Как сегодня живет один из самых уважаемых советских актеров

За свою актерскую карьеру Анатолий Рудаков успел полюбиться многим телезрителям. Его фильмография насчитывает больше 90 ролей в кино и сериалах. На сегодняшний день актеру 69 лет, но несмотря на это он продолжает свой творческий путь.

Рассказывать о себе Рудаков не любит, да и на различные телешоу он не ходит. О его личной жизни слишком мало информации, а сам Анатолий не любит внимание к своей персоне, как это любят делать его коллеги.

Будущий актер появился на свет в маленьком белорусском поселке. Его мечта привела его в Ленинград, где он и поступил в театральный вуз. Талантливый парень начал сниматься в кино еще в студенческие годы и уже тогда успел стать востребованным актёром.

В 90-е Анатолий основал собственную металлургическую компанию, которая принесла ему целое состояние. Тем не менее свою актерскую деятельность он прекращать не собирался. Имея на руках неплохие сбережения, Рудаков создал свою кинокомпанию. Став гендиректором «Киноцентра», наш герой не переставал сниматься.

За свою карьеру Рудаков исполнил множество разнообразных ролей, но чаще всего ему доставались роли серьезных, солидных мужчин. Наверняка, таким человеком он является и в настоящей жизни. Анатолий всегда избегает скандалов и ведет себя очень достойно.

Как мы уже сказали, актеру сейчас 69 лет, он находиться в прекрасной физической форме. Остается пожелать талантливому актеру крепкого здоровья и долгих лет жизни.