Вия Артмане всю жизнь держала в тайне от дочери имя её настоящего отца

Артур Димитерс и Алида Артмане были вместе на протяжении 35 лет, вплоть до самого ухода актера. В браке было множество трудностей, так как мужчина постоянно ревновал супругу, из-за чего устраивал ей постоянные скандалы. И только после того, как его не стало, Алида решила рассказать о своем тяжелом замужестве.

Димитерс был уже известным актером, когда его будущая супруга только пришла в театр им. Райниса. В те годы мужчина уже воспитывал сына, но невзирая на это, он сразу заприметил яркую девушку. Артмане ему отказала, и тогда влиятельный актер начал угрожать. Молодая актриса настолько испугалась, что начала отвечать взаимностью.

В скором времени пара поженилась и начался настоящий кошмар для Алиды. Муж начал ревновать ее к каждому встречному, начались постоянные конфликты, но зато карьера пошла в гору. Уже в скором времени девушка забеременела. Она думала, что после рождения сына все наладиться, но все стало только хуже.

Но однажды, на съемках киноленты «Родная кровь» Артмане влюбилась в Матвеева. В фильме они играли любовную пару, и так получилось, что и за кадром между ними вспыхнули чувства. Актриса даже подарила мужчине дочь. Узнав всю правду, Артур закатил огромный скандал, но ему пришлось простить любимую. При этом они договорились, что больше с Евгением она встречаться не будет.

Дочь Кристина не хотела верить в такую правду. Она выросла и стала художницей, но все же принимать измену матери девушка отказалась.