«Мой секрет красоты вам точно не подойдет»: как сейчас живёт и выглядит 95-летняя Юлия Борисова

Нашу сегодняшнюю героиню хорошо знают театралы – она до сих пор предана своему театру, а вот на съемочных площадках появлялась довольно редко. Талантливую игру этой актрисы можно увидеть в таких фильмах, как: «Три встречи», «Посол Советского Союза», а также в различных спектаклях.

Её называли Королевой театральной сцены, Борисова играет на сцене вот уже больше 70 лет, и сейчас, в свои 95, она играет в нескольких спектаклях.

Своего единственного избранника наша героиня встретила в своем родном театре – Исай Спектор тогда занимал пост замдиректора. Он влюбился в нее без памяти, хотя на тот момент уже состоял в браке.

Сначала девушка относилась несерьезно к ухаживаниям мужчины, разница в возрасте для неё казалась огромной.

Однако он покорил Юлю своей эрудицией, харизмой и обходительностью. Вскоре у них завязались отношения, и вскоре она поняла, что это именно тот мужчина, рядом с которым она будет счастлива.

Когда стало известно, что актриса ждет ребенка, Спектор подал на развод и сделал Юлии предложение. Вскоре наша героиня родила сыночка, которого назвали Сашей.

Борисова была ведущей актрисой, принимала участие практически в каждой постановке, и вскоре после родов она вновь вышла на сцену. Юля часто брала наследника с собой на гастроли, она не желала оставлять его с няньками.

Супруги были счастливы вместе – она блистала на сцене, он занимался бытом, посвящая всего себя семье и любимым людям. К слову, наследник наших героев учился в лучших школах, посещал различные кружки и секции, но по стопам родителей решил не идти, Саша стал выпускником МГИМО и вот уже много лет работает в Министрерстве иностранных дел.

Нашей героине не было и 50, когда она овдовела. После ухода любимого ей пришлось очень тяжело, но все же актриса сумела собраться с силами и вернулась в театр.

Коллеги, много лет проработавшие с ней, поражались её выдержке и внутренней силе.

Больше она замуж не вышла, решив сохранить в своём сердце любовь к ушедшему мужу, хотя ухажеров у такой красавицы всегда было много. Всё свое время и силы она отдавала своим любимым людям.

К слову, наша очаровательная героиня уже успела шесть раз стать прабабушкой, к слову, всех своих наследников она безумно любит.

А о секрете своей красоты наша героиня говорит так:

«Мой секрет красоты вам точно не подойдет. Я никогда не была ни в одном косметическом кабинете, не делала зарядку, хотя и сейчас легко могу достать до пола и сделать кульбит».