Как будто ровесники! 5 звездных отцов, которые молодо выглядят, и их очаровательные дочки

Сегодня мы бы хотели рассказать о знаменитых отцах, которые выглядят не старше своих дочерей.

Кирилл и Анастасия Сафоновы

В возрасте 20 лет Кирилл женился на девушке по имени Елена. Вместе они прожили десять лет, после чего Лена забрала дочь и уехала в Израиль. Там Настя пробовала построить актерскую карьеру, но позже увлеклась модельным бизнесом. Два года назад Анастасия вышла замуж. К сожалению, ее мамы уже нет в живых. Всему виной вредная привычка – алкоголь.

Дольф и Ида Лундгрен

У этого замечательного актера, снявшегося во многих боевиках, есть две очаровательные дочери. Обе девушки часто посещают светские мероприятия.

Как известно, Дольф прожил в браке с А. Квиберг целых 17 лет. Новой избранницей актера стала девушка по имени Эмме, которая работает фитнес-тренером. К слову, она является ровесницей старшей дочки Лундгрена.  

Кирилл и Анастасия Шубские

В 1993 г. у Веры и Кирилла появилась дочь Настя. Сегодня она уже взрослая, четыре года назад девушка вышла замуж за нашего звездного хоккеиста А. Овечкина и родила от него двух наследников.

Стивен и Хейли Болдуин

Хейли появилась в семье актера и дизайнера. С раннего детства девочка начала заниматься балетом, но из-за травмы ноги о занятиях пришлось забыть.

Еще в школьные годы Хейли начала изучать религию. К слову, со своим будущим супругом — Д. Бибером — она познакомилась в церкви. Пара поженилась в 2018 году.

Дмитрий и Стефания Маликовы

В интернет-пространстве отношение к дочери Дмитрия довольно противоречивое. Кто-то хвалит девушку за то, что она усердно занимается своей учебой, а другие критикуют Стефанию за ее слишком открытые наряды. Так она выглядит гораздо старше своих лет. Сама же девушка старается игнорировать подобные негативные комментарии.