Невероятное преображение известной телеведущей. Как теперь выглядит Дина Григорьева?

Дина Григорьева известна нам как ведущая советских новостей и диктор Олимпиады. В свое время она была иконой стиля, и многие женщины равнялись на нее. Однако сегодня ее дочка Лена Морозова считает, что маме необходимо преображение.

В этой статье мы разберем один из выпусков программы «Модный приговор». Эти кадры были сделаны в 2016–м году. Как говорит Лена, Дина продолжает жить по-старому, дочь нашей героини даже называет ее «артефактом».

Действительно, Дина так предана советскому стилю, что пришла в студию в пиджаке с плечиками, треугольным вырезом и в рубашке – все по канонам прошлого века. Как ни странно, сама Дина Анатольевна говорит, что в этой одежде она чувствует себя молодой.

Напомним, что Дине Григорьевой уже 80 лет, и стоит отметить, что она прекрасно выглядит для своих лет.

Согласно правилам программы Дина Анатольевна выбрала для себя три образа, и впервые за много лет дочь Лена увидела мать в чем-то модном и современном. Мама пошла на поводу у дочери и выбрала именно то, что хотела дочка.

Вот еще один образ, который выбрала Дина, к слову, он вполне подойдет для прогулок в теплую погоду. Стоит отметить, что, несмотря на почетный возраст Дина Григорьева довольно уверенно ходит на каблуках! Итак, что же подготовили стилисты программы «Модный приговор»?

Преображение оказалось действительно удачным, даже сама Дина Анатольевна не могла на себя насмотреться. В новом образе наша героиня стала выглядеть еще моложе, а грамотно нанесенный макияж подчеркнул все достоинства и скрыл недостатки.

Костюмы действительно очень идут телеведущей, но и платье «макси» сидит на ней идеально, а посмотрите какая роскошная осанка у Дины!

Хочется также отметить, что голубой цвет очень идет нашей героине. Некоторые шутят, что в новом образе Дина стала похожа на английскую королеву.

Дочь Лена была в восторге от такого преображения! А ведь действительно, вышло очень даже неплохо!

А вам понравился новый образ героини?