«Любовь бывает редкой…». Дочь Михаила Задорнова поделилась архивными кадрами родителей

Его не стало три года назад. Лена – наследница сатирика – часто рассказывает об отце и публикует архивные фото в своем Инстаграм-аккаунте.

Наверное, нет человека во всем постсоветском пространстве, который не знает Задорнова. Наверняка, каждый из вас смотрел комедийные программы с участием этого сатирика. Его выступления транслировали телеканалы федерального значения, его любила и до сих пор любит вся страна, и поэтому когда Михаила не стало, горевала не только его семья, но и тысячи обычных россиян.

Личная жизнь нашего героя сложилась не сразу, свою «настоящую любовь» он нашел со второй попытки. С женой Аленой они прожили в браке больше тридцати лет, и кажется, были счастливы вместе. В этом году дочь Лена опубликовала редкие архивные фото родителей и посвятила им стихотворение.

Под публикацией в Инстаграме появились тысячи восторженных отзывов, поклонники высоко оценили творчество Елены, а многие из них отметили, что сегодня им не хватает остроумных монологов великого юмориста Михаила Задорнова.

Напомним, что 4 года назад Михаилу поставили страшный диагноз – рак мозга. Ни химиотерапия, ни хирургическое вмешательство, ни облучение не помогли. Его не стало осенью 2017-го, на тот момент ему было всего 70.

А вы помните Михаила Задорнова?