Алефтина Евдокимова: как начинался её творческий путь и как она выглядит сегодня

Яркая, талантливая, красивая, ей были подвластны любые роли, будь то озорная девчонка или величественная императрица. Сегодня мы расскажем вам о жизни этой очаровательной актрисы.

Алла появилась на свет незадолго до начала войны, ее папа ушел на фронт, но вскоре, к сожалению, пропал без вести. Аллу воспитывал отчим, друг отца, но, увы, с фронта он так и не вернулся. Семья нашей героини к тому времени переехала на Кубань.

Талант

Алла росла очень активным и творческим ребенком, в школьные годы она сама организовала драмкружок, в котором была и актрисой, и режиссером.

После окончания ВУЗа молодая актриса была принята в Малый театр, в котором служит по сей день. Стоит добавить, что у нашей героини более сорока работ в кино.

Личное

Недивительно, что у такой красивой и яркой девушки было много ухажеров и поклонников, ей дарили цветы и подарки, она даже получала предложения руки и сердца, но Алефтина была очень разборчива, она ждала свою настоящую любовь.

Пожалуй, самым ярким эпизодом в ее личной жизни стал роман с Александром Пороховщиковым.

Он долго пытался покорить ее сердце, но в итоге их отношения продлились всего три года, за это время он даже познакомил ее с родителями.

Позже Алефтина узнала, что красавец-актер ей изменяет, этого она простить не могла.

Сейчас нашей героине 80, но она по-прежнему выглядит прекрасно, а ее шарм и женское обаяние способны покорить любого.