Эльчин Сангу – турецкая актриса с интересной внешностью

Эта рыжеволосая актриса уже успела очаровать многих зрителей. Ее главными проектами стали телесериалы «Любовь напрокат» и «Курт Сеит и Александра».

Эльчин появилась на свет в 1985 г. Необычная для жителей Турции внешность досталась ей от отца. Такой естественный яркий цвет волос и светлая кожа стали для визитной карточкой актрисы.

Стоит сказать, что долгое время она увлекалась живописью и даже получила соответствующее образование. Но позже волею судьбы Эльчин попала на театральную сцену, тогда девушка решила, что свяжет свое будущее с актерством.

Свою первую роль она исполнила в телесериале «Бесценное время». Несмотря на то, что у девушки абсолютно не было опыта, она отлично проявилась себя. Уже в скором времени наша очаровательная героиня начала получать более значимые роли в сериалах. В 2015 г. Сангу получила роль в телесериале «Любовь напрокат», после которого актриса проснулась знаменитой.

Фанаты нашей героини мечтали о том, чтобы у Эльчин и в реальной жизни появились любовные отношения с актером Б. Ардуча. Однако на тот момент у каждого из них уже был свой любимый человек.

На сегодняшний день Сангу продолжает строить свою творческую карьеру, постоянно совершенствуя свои актерские навыки. Стоит отметить, что стать успешной в своей сфере ей помогли не только профессиональные способности, но и яркая запоминающаяся внешность.

А вам знакома эта актриса?