Актер Евгений Сидихин. Тяжелая служба в Афганистане. Как выглядит красавица — жена, с которой он счастлив на протяжении 30 лет

Когда-то в детстве Евгений Сидихин мечтал покорять моря и океаны, а мысли об актерской профессии и вовсе не приходили ему в голову. Парень жил в Питере и состоял в труппе юных моряков. Иногда юность была настолько трудной, что некогда было помечтать о будущем.

Мать Евгения ушла из жизни слишком рано, из-за чего ему самому пришлось рано повзрослеть. Ему приходилось днем работать, а по вечерам стирать вещи семьи. Но уже в скором времени Сидихин стал студентом театрального вуза. Но перед большим актерским будущем ему предстояло пройти еще одно испытание – службу в Афганистане.

Тот, кто там никогда не был не сможет испытать и понять все те ужасы, которые прошли те парни. Никакие статьи журналистов не смогут передать те чувства, когда вы в полном одиночестве, вооружены оказываетесь между зыбучих песков.

Этот период жизни навсегда оставит отпечаток на жизни Евгения, ведь благодаря ему он смог максимально правдоподобно исполнять свои роли в кино. У него было не мало военных ролей, так как внешность актер не располагает к какому-то комедийному сюжету.

В браке со своей супругой Татьяной актер счастлив на протяжении 30 лет. У семейной пары есть три прекрасных дочери, одна из которых пошла по стопам отца и стала актрисой. Евгений невероятно любит всех своих любимых женщин, ведь каждая из них помогает ему по-своему.

Поклонники актера всегда вспоминают об актере, как о талантливом человеке, который цепляет своей игрой, как на сцене театра, так и с экрана телевизора.