Как выглядит взрослый сын Анатолия Ромашина, и как складывается жизнь его вдовы

Этого советского актёра знают многие любители кино. Анатолий Ромашин сыграл большое количество запоминающихся ролей. Помимо актёрской деятельности, он трудился в режиссуре, а также преподавал в институте.

В 2000-ом актёра не стало. Изучая биографию Анатолия, можно удивиться, узнав, что он женился целых пять раз, но имел 3 жены.

С первой женой они построили семью ещё в студенческие годы, в браке родилась дочка. А вот именно со второй супругой Анатолий вступал в брак три раза. Она также подарила ему дочку. Стоит отметить, что даже после развода мужчина общался с дочками. Третьей и последней возлюбленной Ромашина стала восемнадцатилетняя Юлия.

Невзирая на разницу в возрасте, супруга подарила актёру сына. Тогда мужчина стал папой в третий раз, на тот момент ему было уже шестьдесят шесть.

На сегодняшний день Дмитрию уже двадцать три, он является студентом МГИМО. До этого молодой человек учился в Англии. Он также интересуется искусством.

А вот Юлия спустя четыре года после кончины супруга вновь вышла замуж. В брак с режиссёром у неё появился ещё один сын, сегодня ему уже двенадцать. Правда, отец уже не участвует в воспитании наследника.

Сейчас женщина самостоятельно воспитывает двух мальчишек, а также активно снимается в кино и преподает в МГИМО.