Рене-Шарль Анжелил: что мы знаем о старшем сыне певицы Селин Дион

Как известно, очаровательной Селин Дион удалось добиться невероятного успеха, который сделал ее довольно обеспеченной. Так она смогла дать своим детям все то, чего когда-то не хватало ей самой. Тем не менее певица старается не разбаловать своих наследников.

Многие дети звездных родителей пытаются воспользоваться известностью своих мам и пап, но Рене-Шарль не из таких. Парень всегда уделял больше внимания учебе, нежели каким-то возможностям прославиться.

Рене никогда не забывал о своих канадских корнях. Как известно, Канада считается родиной хоккея, поэтому в старших классах парень решил заняться этим видом спорта.

В 2016 г. сын поздравил свою любимую маму с победой в музыкальном конкурсе Billboard Music Awards. К слову, именно он вручил ей награду на сцене. На той же церемонии Рене познакомился с Рианной и даже успел с ней сфотографироваться.

Мы привыкли к тому, что звездные дети, которые растут в Голливуде, со временем становятся довольно эгоцентричными, а многие из них начинают страдать от «звездной болезни». Но Рене всегда был очень скромным парнем.

Наверняка по его поведению вы бы никогда не догадались о том, что у него такие популярные родители. Возможно, из-за того, что парень слишком рано потерял отца, ему пришлось рано повзрослеть.

Уже в возрасте 17 лет Рене решил связать свою жизнь с музыкой. Парень стал рэп-исполнителем, хоть и внешне он не похож на остальных представителей хип-хоп-культуры. Сегодня наш герой выпускает свою музыку под никнэймом Big Tip. К слову, его композиции уже успели побывать на первых строчках канадского чарта.

А что вы еще знаете о сыне Селин Дион?