Агриппина Стеклова. Личная жизнь красавицы-актрисы, её известный супруг, дети и несложившиеся отношения с Александрой Захаровой

На протяжении многих лет А. Стеклова является любимицей многих кинолюбителей. По известности ей даже удалось обойти своего известного отца.

Родителями Агриппины были известные актеры В. Стеклов и Л. Мощенская. Девочка с раннего детства мечтала об актерской профессии, поэтому окончив школу, она поступила в театральный. Получив диплом, будущую актрису определили в «Ленком». Но позже она ушла от из него, так как не хотела работать вместе с новой женой отца. Агриппина была сильна обижена на родителей из-за развода.

В 1995 г. девушка стала актрисой театра «Сатирикон», которому она верна по сей день. За свою творческую карьера актриса успела отыграть больше 60 ролей.

С мужем Владимиром Большовым

С личной жизнью у нее все получилось не сразу. Стеклова стала мамой еще когда была студенткой. О том, кто является отцом ребенка актриса не рассказывает. В те годы она отдала Данила в ясли-интернат, и только после окончания учебы у нее получилось забрать сына.

Дочь Маша
Сын Данила

Когда малышу было 5 лет, Стеклова вышла замуж за актера В. Большова, который был старше нее на 15 лет. Именно с Владимиром она нашла своё счастье. У них обоих есть дети от прошлых отношений, но стоит отметить, что семья очень дружная. Их брак длиться уже больше 20 лет, а самое главное, что они бесконечно счастливы.