Жизнь Дмитрия Харатьяна. Как выглядит 22-летний сын актера?

Представители старшего поколения наверняка помнят и любят актера Дмитрия Харатьяна, которому удалось завоевать сердца миллионов девушек уже с самого первого своего появления на экране.

В реальной жизни Дмитрий — примерный семьянин, недавно он и его вторая супруга Марина отметили тридцатилетие совместной жизни. К слову, наши герои считаются одной из самых крепких актерских пар.

Биографическая справка

В начале 60-го года в семье Вадима Харатьяна и Светланы Тизенко родился мальчик, которого назвали Димой. Через несколько лет родители разошлись. Дима рос застенчивым и тихим ребенком, учеба не особо его интересовала, парень больше увлекался хоккеем.

Позже наш герой дебютировал в фильме «Розыгрыш», где ему досталась главная роль, Дима тогда еще учился в десятом классе.

Слава пришла к актеру после выхода в свет картины «Гардемарины, вперед!», тогда в юного красавца влюбился, кажется, весь Союз. Стоит отметить, что сейчас на счету актера более ста фильмов.

Семейная жизнь

Харатьян дважды вступал в брак, и столько же раз становился отцом.  Дочка Саша, которую родила первая супруга актера М. Буримова, в настоящее время живет в Швеции.

Наследник

Вторая избранница актера, Марина Майко, подарила ему наследника, Ваня появился на свет в 1998-м. Если сравнить детские фотографии отца и сына, может показаться, что на фото один и тот же ребенок.

К слову, Ваня, в отличие от дочери актера, тоже решил связать свою дальнейшую судьбу с кинематографом.

Первое его появление в кино состоялось, когда мальчику было всего восемь лет. Тогда он сыграл маленького Андерсена. Сейчас молодому человеку 22 года, он учится во ВГИКе на режиссерском факультете.

Поклонники надеются, что Ваня сумеет построить успешную карьеру и порадует всех нас новыми проектами.