Судьба Валерия Хромушкина: что случилось с красавцем из «Вечного зова»

Валерий — известный советский актёр, которого многие помнят по игре в картине «Вечный зов». Там он исполнил роль романтика Дмитрия Савельева. Правда несмотря на успех картины, далее в его жизни было не так много ролей.

Будущий артист родился в 56-м. С самых ранних лет Хромушкин знал, что станет актёром. После школы, которую, к слову, молодой человек закончил с золотой медалью, поступил в Щуку. По распределению отправился в ТЮЗ, которому отдал двадцать лет своей жизни. 

Так, в актёрской карьере Валерия можно отметить «Ипподром», «Вот такая история…», «Врачебная тайна» и другие. Свою последнюю роль мужчина исполнил в проекте «Всегда говори «всегда»-9». Какое-то время Валерий пробовал себя в озвучивании. 

Стоит отметить, что в свободное от работы время наш герой писал стихи. Несмотря на открытость, свою личную жизнь старался держать в секрете. 

Многие поклонники и друзья актёра до сих пор не могут поверить , что актёра уже нет с нами. Его жизнь оборвалась в октябре 2012. Он скончался во сне от тромбоэмболии.