История Кейт Уинслет. Как сегодня выглядит та самая Роза из фильма «Титаник»?

«Титаник» — без преувеличений фильм-легенда, сегодня, наверное, и нет человека, который не видел драму о затонувшем лайнере.

Сегодня речь пойдет о героине кинокартины – рыженькой Розе. Как сложилась ее жизнь и как она выглядит сегодня? Интересно? Читайте нашу статью.

«Титаник»- классика мирового кино, наверное, поэтому актеры, сыгравшие роли в фильме так знамениты. Кейт Уинслет, которая исполнила роль Розы, сегодня успешная и востребованная актриса , а тогда она была на старте свой карьеры, девушке было всего 22.

Она дебютировала в 16, но в большинстве своем это были второстепенные сцены, в титрах даже не указывали ее имени.

Кейт родилась в семье артистов, все дети в семье, а всего их было четверо, стали актерами, но успешной стала только наша героиня.

Кейт работала с самыми именитыми режиссерами Голливуда, у актрисы миллионы поклонников. В 2014 году на знаменитой аллее славы в Голливуде появилась звезда с ее именем. Это ли не успех?

В реальной жизни Кейт блондинка, хотя стоит отметить, что с рыжие волосы ей тоже очень подходят. А вы как думаете?

Только представьте, в этом году Кейт «стукнуло»  45! В это трудно поверить, но с момента выхода фильма прошло уже больше двадцати лет. Сегодня актриса все еще снимается в кино, она хорошая мать и жена!

А вам нравится актриса?