Анна Табанина. Замкнутая и нелюдимая актриса

6 лет назад этот мир покинул супруг талантливой актрисы А. Табаниной. Все эти годы Анна не может забыть мужа, и по сей день хранит ему верность. Из-за своего горя она почти перестала сниматься в кино, и в скором времени, возможно, вовсе забросит свою карьеру.

Родители Табаниной были образованными и интеллигентными людьми. С пеленок наша героиня мечтала о карьере актрисы. Поэтому после школы она поступила в театральный ВУЗ. Параллельно она выступала на сцене Молодежного театра.

Уже когда Анна стала знаменитой актрисой, она познакомилась со своим будущим супругом. Ее избранником стал художник Д. Кудин. В этом браке на свет появились 3-е замечательных малышей. Дмитрий смог подарить любимой ту поддержку и любовь, которые были так нужны ей.

Их семейной идиллии завидовали многие, супруги предпочитали много времени проводить вместе. К сожалению, в 2014 г. Дмитрий покинул этот мир, из-за смертельной болезни. С тех пор Анна впала в продолжительную депрессию. Она переехала к родителям в Пушкино, и практически забросила съемки в кино.

Прошло 6 лет, а в состоянии актрисы ничего не изменилось. Иногда она появляется на экранах, чтобы заработать на жизнь себе и своим детям. Однако делает это только в крайнем случае, ведь появляться на публики теперь ей нелегко.