Алла Демидова, Владимир Валуцкий и Надежда Репина — их любовный треугольник стал сценарием для «Зимней вишни»

Можно любить сразу двух женщин? Владимир Валуцкий – смог! Более того, он на протяжении 14 лет метался между Аллой Демидовой и Надеждой Репиной. Мужчина не хотел бросать жену, но и не мог устоять пред чарами молодой актрисы. В этой статье речь пойдет о любовном треугольнике, который стал сценарием для кинокартины «Зимняя вишня».

Алла Демидова – жена Владимира Валуцкого, в свое время одна из самых востребованных актрис, красавица и хозяйка, казалось бы, что ему еще нужно?

Надежда – начинающая актриса, с которой они познакомились на съемках « Звезды экрана», стоит отметить, что на тот момент девушка была замужем, к тому же дома ее ждал годовалый сын.

Все началось внезапно, сперва это был служебный роман, после работы они ужинали вместе, гуляли по набережным, купались вместе в море и встречали закаты. Со временем они влюбились друг в друга, и безобидная симпатия превратилась в сильное чувство.

По окончании съемочного процесса они уже были без ума друг от друга, поэтому когда актеры вернулись в Москву, Надя решила во что бы то ни стало отбить Владимира у Аллы.

Надежда бросила мужа и стала покорно ждать, пока любимый бросит жену, но Владимир только кормил «завтраками». Когда девушка поняла, что он не собирается разводиться, решила заставить его ревновать и закрутила роман. 

Владимира это зацепило, и он стал больше времени уделять любовнице. Однажды они уехали отдыхать вместе на озеро, здесь Надя призналась ему в любви и предложила жениться и завести детей. Владимир пообещал поговорить с женой… Ничего не напоминает? Да, это сцена из фильма «Зимняя вишня».

Вернувшись домой окрыленная Надя бросила своего парня, но Владимир так и не ушел от жены. В это же время у Владимира был еще один роман с Еленой Степановой, которая родила артисту дочь.

Просматривая фильм «Зимняя вишня» мало кто знает, что сценарий – это реальная жизнь людей, причем не малоизвестных. Название кинокартины невольно придумала Надежда, которая купив сыну мороженую вишню, сказала мальчишке, что нашла такое дерево, на котором растет ледяная ягода!

Валуцкий обещал взять Надю на роль в фильме, чтобы та сыграла саму себя, но коллектив был против, поэтому образ Ольги достался Лене Сафоновой. А обманщика-Казанову сыграл Виталий Соломин.

К слову Алла Демидова знала обо всех увлечениях мужа, но все ему прощала! Сильная женщина, а может глупая… вы как считаете?