Жизнь актёра и режиссёра Александра Кайдановского – жёны, дети, и безумная любовь

После того, как этот талантливый артист ушел из жизни, о его судьбе написали 2 книги, а популярный режиссер Е. Цымбал снял документальный фильм посвященный ему.

Состоял в браке наш герой 4 раза. Его первой супругой стала И. Бычков. Вместе они прожили 9 лет. Александр никак не хотел понять, что семья требует большой ответственности.

Ситуация не изменилась даже после рождения дочери Дарьи. Супруга артиста все время плакала и просила мужа одуматься. В итоге он и вовсе ушел из семьи, променяв дочь и жену на свою новую любовь.

Его избранницей стала В. Малявина. Их союз был настоящим сплошным противоречием. Они то безумно любили, то готовы были убить друг друга. Такие отношения настолько вымотали их, что возлюбленные решили покончить жизнь самоубийством. К счастью, доктора успели вовремя и спасли их жизни. После этого пара решила расстаться.

Второй супругой нашего героя стала актриса Е. Симонова. Молодая девушка была по уши влюбленна в Александра и выполняла буквально все его капризы. В этом союзе на свет появилась девочка Зоя. Но и этот брак артиста не продлился долго, он стал изменять супруге, а однажды и вовсе не ушел от нее.

Третий раз под венец актер пошел с балериной Н. Судаковой, которая подарила ему сына Андрея. Их брак продлился 3 года, но и в этот раз Александр увлекся другой.

Четвертой законной супругой нашего героя стала актриса И. Пиварс. Девушка была на 26 лет младше своего возлюбленного. Но спустя три недели после того, как они расписались — Александра не стало.