Вячеславу Полунину – 70 лет! Как отметил свой юбилей знаменитый клоун?

Не так давно известному клоуну, режиссеру и настоящему экспериментатору исполнилось 70 лет! Создатель театра «Лицедеи» и автор спектакля «Снежное шоу» отметил свой юбилей во Франции, месяц назад мужчина принял своих первых гостей!

Во время пандемии его усадьба под Парижем пустовала, однако теперь здесь снова проводят костюмированные встречи и так называемые «гуляния по саду».

Интересно, что свое имение во Франции Вячеслав называет «творческой лабораторией», сюда приезжают артисты со всего мира, здесь проводится работа над самыми необыкновенными проектами.

Кстати говоря, попасть в «Желтую мельницу» может любой желающий, главное, придумать для себя необыкновенный костюм и прийти в нем в это удивительное место. Такие «Прогулки по саду» проводятся весной и летом по выходным дням.

Последняя прогулка прошла 13 и 14 июня, посетить мероприятие мог каждый, кто имел при себе кринолины и маску.

Стоит отметить, что во время этого ивента строго соблюдались санитарные рекомендации, число гостей было ограничено, при этом посетители обязаны были иметь при себе защитную маску.

Кроме того, гостей предупредили о том, что стоит соблюдать дистанцию и не создавать большие группы людей, максимум 10 человек.

А что вы знаете о Вячеславе Полунине?