СМИ выяснили, что у телеведущего Дмитрия Нагиева якобы есть тайная 8-летняя дочь Мира

Дима всячески скрывает подробности своей личной жизни. Например, о том, что он он состоял в браке с А. Шер стало известно только после их разрыва.

Причиной развода стала новая любовь Дмитрия. Мужчина закрутил роман с Н. Коваленко, с которой уже много лет состоит в гражданском браке. Своему возлюбленному Наталья подарила прекрасного сына Марка.

Недавно СМИ всколыхнула новость о том, что Нагиев на самом деле живет на 2 семьи. Его вторая женщина проживает в столице, в великолепном доме, который ей подарил наш герой. Также, стало известно, что женщина воспитывает их общую дочь Миру. Многие знакомые артиста считают, что этой тайной возлюбленной артиста является А. Спектор.

По слухам Нагиев состоит в отношениях с Анной уже на протяжении 15 лет. Женщина тщательно скрывает свою личную жизнь, в сети даже ее фото найти довольно трудно.

Кроме этого, сам Дмитрий недавно подтвердил эти предположения. Мужчина сказал, что в его жизни есть несколько любимых женщин, и его судьба похожа на сюжет сериала «Санта-Барбара».