Как сейчас живут звёзды некогда популярного проекта «33 квадратных метра»?

Наверняка, многие из вас хотя бы раз в своей жизни слышали об этом комедийном проекте. Зрителям очень полюбилась эта передача, а актёры, которые приняли в ней участие, стали по-настоящему для многих родными. Как же они живут в наши дни?

Сергей Белоголовцев

После съёмок сериала мужчина сыграл большое количество ролей и в других картинах. Также стоит отметить, что он примерил на себя роль ведущего. Сейчас он работает на телеканале «Мир», а также ведёт передачи на радио. Стоит отметить, что
Сергей вместе со своей супругой основал организацию «Лыжи мечты».

Татьяна Лазарева

Актриса также, как и её коллега, обосновалась на какое-то время на телевидении. Она вела передачи на СТС. Позже женщина создала собственный канал на YouTube, где рассказывала о воспитании детей. Стоит отметить, что дело пошло очень хорошо. В наши дни Татьяна также является общественным деятелем.

Михаил Шац

Супруг Лазаревой также некоторое время принимал участие в программах на телеканале СТС, правда позже он тоже принял решение перебраться на YouTube платформу.

Павел Кабанов

Актёр известен нам своими комедийными навыками. После закрытия сериала мужчина некоторое время принимал участие в различных рекламах и в шоу развлекательного характера. На сегодняшний день Павла иногда можно увидеть на театральной сцене и в кино.

Андрей Бочаров

Не отстаёт от своих коллег-комиков и Андрей. После съёмок мужчина занялся озвучкой зарубежных проектов. На сегодняшний день его голосом говорят многие известные нам персонажи.