История Марии Зубаревой: дети, любимый мужчина и блестящая карьера

С самого детства девушка была причастна к искусству и творчеству. Её папа сам был актёром, а мама трудилась в режиссуре. В ранние годы Мария очень любила ставить небольшие постановки вместе с родителями, которые с удовольствием смотрели их соседи.

Поначалу красавица хотела поступить в профильный институт, правда однажды её планы резко поменялись. Как-то раз в гости к Зубаревым зашли их друзья — супруги, работающие в «Щуке». Машу попросили прочитать стихотворение, а после его завершения все начали ей аплодировать и советовать непременно попробовать свои силы на сцене театра.

Несмотря на то, что мама была против такого будущего, девушка решилась подать документы в училище, рассказав об этом только после того, как её приняли. А дальше начались её студенческие будни. Стоит отметить, что за такой красавицей ухаживало много ребят.

Но сама Мария обратила внимание на Бориса Кинера — красавца с четвёртого курса, который мастерски владел игрой на гитаре. Между молодыми закрутился роман. Вскоре оказалось, что Мария беременна.

Конечно, пришлось поженить возлюбленных, а позже родители Марии принялись воспитывать внучку, так как дочка должна была получить образование. Стоит отметить, что брак распался, Борис оказался не очень верным супругом.

Но девушка не долго ходила одна. Её однокурсник Игорь Шавлак, влюбленный в неё довольно долгое время, рассказал ей о своих чувствах, и вскоре молодые обручились. Их брак хоть и просуществовал долгое время, но тоже оказался неудачным. Мужчина был не так успешен в кино, как его супруга, из-за этого он начал выпивать.

Зубаревой было откровенно тяжело справляться со всем сразу и при этом уделять время семье. Из-за такой занятости от неё ушёл супруг, оставив женщину одну. Но Мария тогда решительно взяла себя в руки. К слову, примерно в то время она исполнила роль в картине «Мелочи жизни». Этот проект сделал Марию известной на весь мир, но, к сожалению, это стало её последней работой.

Именно в те два года, пока длились съёмки, женщина встретила мужчину всей своей жизни, а позже родила от него двух прекрасных близнецов. Жизнь актрисы била ключом, у неё было много планов, но внезапно Мария заболела.

Зубарева очень быстро теряла силы и вес, не понимая, что же с ней происходит. Когда дело дошло до обследования, оказалось поздно. Болезнь дошла до решающей стадии. К сожалению, из больницы женщина уже не вышла.

А вам нравится творчество нашей героини?