Пропавший Джек: что произошло с актером из сериала «Остаться в живых»?

Мэттью Фокс безусловно считался одним из самых перспективных актеров, но за последние 5 лет о нем ничего не было слышно. После экранизации телесериала «Остаться в живых» многим казалось, что карьера Мэттью начнет активно развиваться, но, к сожалению, все сложилось иначе.

По окончании съемок в жизни актера началась черная полоса. Его утвердили на роль в фильме «Спиди Гонщик», который с треском провалился в прокате.

Это сильно повредило карьере Мэттью. Все следующие попытки актера добиться большого успеха заканчивались весьма печально, а роли, которые ему доставались, были незначительными.  

Со временем у актера начались проблемы не только с карьерой, но и с законом. В сети появилась информация о том, что Мэттью избил женщину, которая не хотела пропускать его на вечеринку. После этого актера начали осуждать, из-за чего Фоксу пришлось выступить на телевидении и рассказать об этой ситуации.

В 2015 г. вышли последние работы нашего героя. После этого Мэттью исчез с экранов. На сегодняшний день он проживает в Орегоне, к слову, на улице актера можно встретить довольно редко. В 2018 г. появилась информация о том, что Фоксу пришлось продать свой шикарный особняк за 4 миллиона долларов. Скорее всего наш герой решился на этот шаг, чтобы погасить свои долги.

Сегодня актер больше не снимается в кинопроектах. Удастся ли ему когда-нибудь вернуться в кинематограф? Ответа на этот вопрос, пожалуй, нет ни у кого, нам же остается только пожелать Мэттью удачи и счастья.