Жизнь Сергея Минаева: пародии, политика и криминальные поклонники

Мужчина появился на свет в интеллигентной семье, в которой тепло принимались шутки и подшучивания друг над другом. Впоследствии именно подобное воспитание сыграло большую роль в жизни Сергея. Он не только учился в спецшколе с уклоном на английский, но и в музыкальной школе, где учился играть на скрипке. Позже Минаев окончил эстрадное отделение училища. 

Стипендия была небольшой, а денег в своём совершеннолетнем возрасте просить у родителей было неловко. Тогда он устроился работать диджеем. 

Позже он понял, что и к юмору, и к музыке его тянет одинаково. Начал перепевать известные песни, оставляя мотив, но переписывая текст таким образом, что тот вызывал улыбку при прослушивании. 

Мужчина признаётся: авторы по-разному относились к подобному. Кто-то злился, а кто-то с юмором оценивал подобную идею. Сергей признаётся, что именно эта деятельность сделала его известным. 

В девяностых артист был настолько популярен, что поставил собственный рекорд по количеству концертов в один день: их было шесть. Работать приходилось с самого утра и до позднего вечера. 

В те годы с мужчиной также происходило много слегка сомнительных историй. 

Однажды в его номер ввалился некий тип с девушкой, после чего они начали выпивать, будто не замечая самого Сергея. Интересно, что дверь мужчина открыл собственным ключом. 

Когда же артист всё же заявил о себе, незваный гость объяснил, что всего лишь хотел выпить с Минаевым. Артисту пришлось сидеть с молодыми людьми до утра, ведь у мужчины был пистолет. 

К слову, с поклонницами мужчина никогда не заводил романов. Дело в том, что ещё в начале своей карьеры Сергей влюбился в бэк-вокалистку Владимира Маркина — Алену. После некоторого времени пара решила пожениться. В скором времени у них появился ребёнок.

Супруга Минаева тогда полностью посвятила себя воспитанию сына. Впоследствии тот тоже увлёкся музыкой и даже создал свою рок-группу. 

Что касается Сергея: он активно продолжает свою деятельность, а также не забывает частенько шутить.  🙂