«Не родись красивой»: как выглядят герои сериала 13 лет спустя?

Серии проекта «Не родись красивой» появлялись на наших телеэкранах на протяжении года. За это время он успел обрести невероятную популярность и полюбиться зрителям. Уже прошло больше десяти лет с момента выхода сериала и наверняка многим интересно узнать о том, как сложилась судьба актеров, которые принимали участие в съемках.

Екатерина Пушкарёва

Эта актриса — Нелли Уварова — исполнила главную роль в сериале. Умная и рассудительная секретарша не повелась на любовные чувства к А. Жданову и рассказала о его «темных» делах.

На сегодняшний день актрисе уже 40 лет. Наша героиня успела второй раз выйти замуж и сейчас воспитывает двух детей. Кроме того Нелли продолжает развивать свою творческую карьеру, правда сегодня все эти проекты не являются особо популярными.

Андрей Жданов

На сегодняшний день Г. Антипенко 45 лет. За плечами у него два развода, также наш герой успел стать отцом троих детей. В последние годы в его творческой карьере тоже все не особо удачно складывается. Он не появлялся на наших телеэкранах в течение последних трёх лет. Быть может, Григорий просто решил взять перерыв?

Роман Малиновский

В сериале актер исполнил роль настоящего бабника, который также является другом президента компании. В реальной жизни у П. Красилова есть двое детей, правда от разных жен. Добавим, что актер больше предпочитает работать на сцене театра, в котором он начал выступать еще с начала 2000-х.

Кира Воропаева

На протяжении всего сериала О. Ломоносовой пришлось играть не самую приятную героиню. Она хотела избавиться от Кати, но в конце сериала ей удалось всех удивить и показать себя с хорошей стороны.

Сегодня Ольга является мамой троих детей. Ее фильмография насчитывает около 60 ролей, и мы надеемся, что в будущем этот список будет пополняться новыми проектами.

Николай Зорькин

Роль лучшего друга Кати досталась актеру А. Семакину. За свою карьеру он успел поучаствовать более чем в 70 кинопроектах. У Николая за плечами два неудачных брака, но сегодня актер пытается построить новые отношения. 

Нам же остается пожелать им всем новых проектов, удачи и счастья!

А кто из этих героев нравится вам больше всего?