Актриса Екатерина Копанова: многодетная мама, её роли и любимый мужчина

Наша сегодняшняя героиня появилась на свет в 85-ом в Донецке. Её родители были участниками танцевального ансамбля.

Она обучалась в школе с театральным уклоном и уже тогда готовилась к поступлению в вуз. В 2001 она поступила в университет им. Щукина. 

Стоит отметить, что её карьерный путь был не из лёгких. На курсе от девушки требовали бороться с лишним весом. Но кинорежиссёры, которые уже тогда брали Екатерину на съёмки, были против таких изменений. 

Дебютировала в кино лучезарная девушка в 2005-ом в картине «Талисман любви». А после премьеры «В ожидании чуда» девушку засыпали новыми предложениями. 

Екатерина приняла участие в немалом количестве сериалов. 

Наиболее известные картины, в которых актриса приняла участие: «Склифосовский», «Срочно в номер», «Обручальное кольцо», «Жаркий лёд» и другие. 

В 2008 женщина встретила свою любовь. Павел Палкин принимал участие в массовке на съёмках очередной картины. Тогда он служил на Черноморском флоте. 

Впоследствии эти отношения переросли в брак. Супруги не распространяются о подробностях своей жизни. Стоит отметить, что у пары четверо детишек: три девочки и один мальчик. 

Актриса утверждает, что со всеми делами дома справляется самостоятельно, а если ей необходимо отъехать, то на помощь приходит мама.