Королева бразильских сериалов — Вера Фишер. Как сегодня складывается жизнь 68-летней актрисы

Знаменитая бразильская актриса В. Фишер прославилась благодаря таким телесериалам как: «Семейные узы» и «Клон». За свою творческую карьеру она успела исполнить около 50 ролей в различных картинах.

На сегодняшний день Фишер продолжает свой творческий путь, хоть и появляется в кино намного реже. В 2018 г. вышло две киноленты с ее участием.

В целом жизнь актрисы была достаточно бурной, так как у нее были проблемы с алкоголем и запрещенными препаратами. Из-за этого у нее начались конфликты на работе, да и личная жизнь тоже не складывалась. После того как у Веры забрали сына, лишив ее родительских прав, она все же взялась за голову. В конечном итоге ей удалось вернуть ребенка и наладить карьеру.

На сегодняшний день Фишер является одной из самых высокооплачиваемых актрис своей страны. Помимо этого, Вера вместе с дочкой ведет свой YouTube канал. Также актриса увлекается поэзией, живописью и приготовлением различных вкусностей.

Сегодня Вера живет в пригороде Рио. Она успешно ведет свой Инстаграм, на аккаунте подписано около одного миллиона подписчиков. В данный период жизни сердце Фишер не занято.