История Светланы Немировской: уход лучшей подруги известного Казановы

Вообще, в творческой биографии актрисы не так много ролей. Наиболее удачные и запоминающиеся картины, в которых приняла участие Светлана — это «Улица разбитых фонарей» и «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Актриса родилась в 56-м в Украине. С самого раннего детства девочка мечтала выступать на сцене. Когда-то Светлана успела поработать секретарём, но желания об актёрской карьере женщина так и не оставила. Никто даже и не думал, что эта простая девушка действительно сможет добиться успехов в кино.

В восьмидесятых Немировская покинула родной город. Она поступила в институт им. Крупской. На протяжении всей учёбы её преследовала удача.

Дебютировала женщина, сыграв небольшую роль в картине «На чужом празднике». Спустя некоторое время её вновь позвали сниматься. После прекрасно исполненной роли подруги Казановы в сериале «Улица разбитых фонарей», Светлану начали приглашать и в другие остросюжетные премьеры.

Актриса не особо любила рассказывать о своей личной жизни.

Первым супругом Светланы стал мужчина по имени Дмитрий. В союзе появилась дочка Анастасия. К сожалению, несмотря на общего ребёнка, возлюбленные не смогли сохранить отношения.

Спустя время женщина снова обручилась. На этот раз её суженым стал Алексей Коростель. Актриса наконец-то нашла своё счастье, да и в работе дела шли хорошо.

Однажды, почувствовав недомогание женщина обратилась к врачу. Итог был неутешительным — врачу подтвердили онкологию. Несмотря на лечение, которое проходила Светлана в надежде вылечиться, чуда не произошло. Она покинула этот мир в сорок три года.

Анастасия пошла по стопам матери и тоже работает в театре, а также снимается в кино. Детей у девушки нет.