Неудачная пластика. Памела Андерсон, Виктория Бэкхем и другие звезды

Женщины всегда стремятся выглядеть красиво и привлекательно, с древних времен они прибегали к различным ухищрениям, порой довольно экзотических на современный взгляд, чтобы сохранить молодость и красоту. «Наука о красоте» с того времени значительно продвинулась, причем необходимые процедуры и операции становятся все более доступными широкой массе.

Однако иногда результат пластических операций заставляет безутешных красавиц сожалеть о решении пойти на подобные изменения.

Памела Андерсон

Об изменениях груди этой знойной «спасательницы» можно было бы написать отдельную статью. Сначала наша героиня ее увеличила. Затем актриса решила, что грудь все же лучше уменьшить.

Потом актрисе пришлось менять импланты, ведь содержимое одного из них буквально начало вытекать! Конечно же, ее состояние здоровья сильно ухудшилось , ей пришлось долго восстанавливаться. Такие вот непрофессиональные хирурги попались нашей героине.

Виктория Бекхэм

Виктория тоже в свое время стала жертвой моды на большую грудь, хотя тогда она утверждала, что не прибегала к помощи хирургов.

Позже модель призналась, что это был печальный опыт, ее грудь стала выглядеть совершенно неестественно. Именно поэтому наша героиня решила избавиться от имплантов.

Дженнифер Грей

Помните главную героиню «Грязных танцев»?

Увы, вполне естественное желание стать лучше и красивее сломало карьеру нашей следующей героини. Нет, операция прошла успешно, результат ее удовлетворил, но….  Как сказала потом сама Дженнифер, она зашла в операционный блок звездой, а вышла абсолютно никем.

Пластическая операция настолько изменила ее внешность, что с ней тут же расторгли все контракты и карьере многообещающей актрисы пришел конец.

Хлои Кардашьян

Хлои, наверное, одна из самых откровенных светских див, она честно признается, что сделала немало пластических операций.

Но вот улучшение контуров личика с помощью филлеров ее совсем не обрадовало, ее лицо раздулось и стало похоже на шар.

Николь Кидман

Австралийка тоже слегка «переборщила» с так называемыми «уколами красоты», и крайне удивила журналистов, когда вышла к ним с застывшей маской вместо лица. Позже, после удаления всех филлеров, Николь призналась, что была рада вернуть свое настоящее лицо.