Как выглядит и чем занимается Барбара Пино в обычной жизни

Сегодня мы бы хотели рассказать о победительнице седьмого сезона шоу «Холостяк». Многим из нас Барбара запомнилась благодаря своей внешности, ведь несмотря на довольно высокий рост, ее вес составляет всего 55 кг.

Отметим, что по окончании проекта, девушка стала публиковать намного меньше постов в своих социальных сетях. Чуть позже она рассказала, что это никак не связано с ее личной жизнью, так как она использует аккаунт для заработка.

К слову, у Барбары есть свои секреты красоты, которые позволяют ей выдляться на фоне остальных известный личностей. К примеру, девушка использует тональник с легкой текстурой и сияющим эффектом, что придает ее коже свежий вид. Какие-то серьезные изменения во внешности девушка делать не собирается, поэтому она отдает предпочтение натуральному макияжу.

В повседневной жизни Барбара выбирает для себя модную одежду, но в ее гардеробе вы вряд ли найдете неудобную одежду. Она любит комфорт, поэтому одежда и обувь не должны доставлять неудобства. Также стоит отметить, что девушке отлично удается играть с цветовой гаммой своих нарядов.

На сегодняшний день Барбара занимается развитием своей модельной карьеры, постоянно работая с крупными брендами. Сегодня на ее Инстаграм-аккаунте уже 565 тыс. подписчиков, что говорит об отличном росте Пино. Она часто путешествует и делится снимками из поездок со своими поклонниками, рассказывая о различных интересных фактах той или иной страны.

Недавно Барбара рассказала, что мечтает о свадьбе на Гавайских островах. Она хотела бы надеть платье песочного цвета, но пока об этом приходится только мечтать. Ее отношения с А. Криворотовым находятся только в стадии развития и о свадьбе пока говорить рановато.