Самые благородные поступки знаменитосей, которыми они не хвастаются

Селебрити постоянно находятся под прицелами камер. Ни один их шаг не остаётся незамеченным. Конечно, в большинстве случаев мы слышим об очередных скандалах, в которые попала та или иная звезда. Но есть и те поступки, которые заставляют восхищаться. Именно об этом мы и поговорим.

Криштиану Роналду

Один из самых известных футболистов настоящего времени оказался человеком не только с большой буквы, но и с большим сердцем.

Конечно, всем уже известно о том, что Криштиану часто отправляет деньги в благотворительные фонды. А в 2014 он помог ещё и одной семье. Родители 10-месячного мальчика попросили футболиста отправить им кроссовки с автографом, пояснив это тем, что они продадут вещь, а деньги отправят на лечение сына. Футболист тогда не оставил это просто так, кроме кроссовок он также отправил супругам футболку и €83 тыс.

Анна Нетребко

Продолжает наш список российская оперная певица. В 2014 году Анна пожертвовала один миллион рублей на восстановление театра «Донбасс Опера» после того, как его разрушили путём расстрела. Эти деньги были выделены из её собственных накоплений.

Брэдли Купер

Однажды актёр решил приобрести сто пальто, которые впоследствии он раздал бездомным людям. Безусловно, такой сюрприз был очень оценён. Один из мужчин указал на предмет одежды самого Брэдли. Тогда последний решил без лишних слов отдать бездомному именно свою вещь.

Стив Бушеми

Ещё один актёр решил также не оставаться в стороне от своих звёздных коллег. И хоть его помощь не была материальной, она не стала от этого менее значимой. До своей актёрской карьеры мужчина трудился пожарным. Именно поэтому он после терактов 11 сентября в начале 2000-ых не поленился и вместе со спасательными службами разбирал развалины. К слову, он трудился две недели по двенадцать часов каждый день.

Митхун Чакраборти

Мужчина также решил совершить в своей жизни благородный поступок. Он не смог оставить ребёнка, поэтому удочерил девочку, которую в самом раннем детстве родители оставили на помойке, на которой она провела несколько часов.

Девочка знала, что её новые родители ей не родные, но никогда этого не ощущала. Вся семья её очень любит, включая трёх старших братьев.

Мэрилин Мэнсон

Даже человек, от которого по сути хороших поступков не ожидаешь, не остался в стороне от чужой беды. Певец наведался в гости к своему поклоннику-подростку, который болел раком. Тогда Мэрилин провёл с ним весь день, развлекаясь, и играя. К сожалению, через несколько недель молодой человек скончался, но в то время, как он был со своим кумиром, он действительно чувствовал себя счастливым.

Джонни Депп

Любит проводить время с поклонниками и известный всему миру Капитан Джек Воробей. Именно его костюм Джонни берёт с собой в путешествия, чтобы ненароком заглянуть в какую-нибудь из детских больниц и порадовать своих маленьких фанатов.