Ольга Абрамова: четвертая супруга Сергея Шнурова. Как она выглядит и чем занимается?

Сергей Шнуров — рокер, шоумен и артист, а сейчас еще и общественный деятель, известный своим весьма эпатажным поведением. Помимо яркой творческой деятельности у него весьма насыщенная личная жизнь.

Немного истории

Наш герой родился весной 1973 года в городе на Неве. Семья нашего героя была самой обычной. Стоит отметить, что с детства одним из главных увлечений мальчика была музыка.

Прежде чем заняться творчеством, будущая знаменитость перепробовала множество занятий. Шнуров учился в строительном институте, но не закончил его, позже он изучал профессию реставратора в училище, затем три года отучился в семинарии. Он работал сторожем, грузчиком, стекольщиком, некоторое время был директором отдела на радиостанции «Модерн».

В начале 90-х наш герой решил всерьез заняться музыкой. Последовательно он создал несколько коллективов, и уже под конец века всего за несколько дней собрал свое главное «детище» — группу «Ленинград».

Личная жизнь

Еще будучи студентом семинарии, наш герой познакомился с Марией Исмагиловой, вскоре между ними завязались отношения, через некоторое время пара решила официально их оформить. Совсем скоро у супругов родилась дочурка Серафима. Однако семейной жизни мешала творческая деятельность музыканта, Маша и Сережа разошлись практически сразу после того, как был создан «Ленинград».

Через несколько лет в его жизни появилась Светлана Костицына, мужчина был очарован этой девушкой и вскоре женился на ней. Стоит отметить, что она была для него не только супругой, но и коллегой, помогала ему в организации гастролей. Через некоторое время они стали родителями маленького Апполона. Но и этот брак продержался всего несколько лет. Супруги разошлись, но Костицина, тем не менее, продолжила работать менеджером группы.

Через некоторое время Сергей встретил журналистку  Елену (Матильду) Мозговую. Спустя три года они официально скрепили свои отношения и даже обвенчались. Все считали их брак довольно удачным, хотя общих детей у них не было. После восьми лет счастливой жизни пара, по неизвестным причинам, приняла решение разойтись.

Не прошло и полугода после развода, как скандальный рокер женился в четвертый раз, его спутницей стала студентка МГУ Ольга Абрамова. Она дочь предпринимателя В. Абрамова и младше своего супруга на 18 лет.

Родилась девушка в Екатеринбурге, училась в московском университете на факультете международных отношений, она закончила ВУЗ с отличием, изучала историю искусств в Великобритании. На одном из светских мероприятий Шнур представил ее как «поэтессу Варвару». Добавим, что известность к ней пришла после знакомства с певцом.

А как вы относитесь к творчеству Шнурова?