Павел Занозин: путь к успеху и личная жизнь телеведущего

Павел Занозин – один из самых популярных телеведущих страны, он сотрудник федерального телеканала и один из известных спортивных комментаторов, которых, к слову, не так много в нашей стране. А это многое говорит о его профессионализме, ведь попасть в комментаторскую кабинку не так-то просто.

В свои 32 года наш герой может похвастаться своей работой на турнирах двух Олимпиад и комментированием матча 2018 года «Россия-Уругвай». В этой статье мы расскажем о его карьере и личной жизни. Итак.

Павел довольно-таки рано начал свою карьеру, он провел свою первую телевизионную передачу, когда ему не было и десяти лет. Это была детская программа о жизни школьников и детсадовцев. Параллельно Павел писал статьи для газеты. Все это мальчишка делал во внеурочное время. Так продолжалось на протяжении семи лет.

По окончании школы, Павел хотел было поступать на экономический, но вовремя передумал и решил стать журналистом. Вскоре выпускник был зачислен в РГСУ, а уже в 2007 году он был принят в штат телеканала «НТВ-плюс». Здесь он проработал 8 лет, еще два года он трудился на «МАТЧ-ТВ» и вот уже 2 года он работает на «Первом».

Его карьера комментатора началась с озвучивания украинского матча, удача ему улыбнулась и вскоре он перешел на новый профессиональный уровень. Его голосом «говорили» матчи английской премьер-лиги. Гордое звание комментатора парень носит вот уже 12 лет.

Руководство хотело «затащить» журналиста в редакцию новостей, но для Павла это настоящая пытка, объясняет он это тем, что просто не хочет и не умеет работать в «жестких» условиях. Ему не по душе строгие правила и согласования.

Что касается личной жизни, то в этом плане у журналиста все сложилось удачно, вот уже много лет он счастлив в браке. На своей страничке в Инстаграм он частенько публикует фото с женой Владиславой и доченькой Кирой.

А вам нравится Павел Занозин и его стиль комментирования?