Из самой обычной девушки в голливудскую актрису: звездные роли и личная жизнь Светланы Ходченковой

На сегодняшний день актриса С. Ходченкова весьма востребована в мире кино. Она начала развивать свою творческую карьеру с 2003 г., именно тогда наша героиня появилась в кинокартине под названием «Благословите женщину».

В то время Светлане было всего двадцать лет. Полненькая девушка с выразительным взглядом очаровала многих телезрителей. Через два года она получила диплом, после чего продолжила сниматься в кино. В 2007 г. актриса получила главную роль в киноленте «Не хлебом единым». Большого успеха он ей не принес, но талант актрисы явно заметили.

В дальнейшем карьера Светланы начала активно развиваться. Наша героиня сбросила лишние килограммы, немного изменила свою внешность, обратившись за помощью к пластическим хирургам. А в скором времени актрису пригласили на съемки в Голливуд.

Стоит отметить, что Светлана уверенно справляется с любыми ролями, а это лишь положительно влияет на ее карьеру и способствует её развитию.

Но вот в личной в жизни у нашей героини не все так удачно, как в кино. В браке с актером В. Яглычем актриса прожила 5 лет. Но из-за постоянных измен супруга пара разошлась. С 2009 г. у Светланы начались отношения с бизнесменом Г. Петришиным. Казалось, что у них все было хорошо, пара даже задумывалась о свадьбе, но через несколько лет они все же решили расстаться.

На самом деле о личной жизни Светланы известно не так много. Актриса признается, что готова много чего рассказать о своей работе, но о личной жизни она разговаривать не хотела бы. В последнее время ей часто приписывают романы со знаменитостями, но у СМИ нет никакого подтверждения этих слухов.