Елена Попова была невероятной красавицей։ Как она выглядит в свои 64 года

Наверняка многим запомнилась эта актриса по фильму «Батальоны просят огня». Именно благодаря этой картине молодая, красивая и очаровательная Е. Попова заработала свою всенародную известность. Тем не менее, в дальнейшем закрепить успех ей не удалось․ 

Родилась Елена в 1956 г. в Ленинграде. В детстве девочка увлекалась танцами и даже собиралась стать профессиональной балериной. Но родители были против, поэтому семья начала искать компромисс. Они остановились на профессии актрисы.

Поступить в театральный Елене удалось лишь с третьей попытки. Еще обучаясь на 3 курсе, девушка стала одной из ведущих актрис театра им. Товстоногова.

Перед тем, как попасть на съемки фильма «Батальоны просят огня», молодая актриса успела поучаствовать во многих театральных спектаклях, но опыта в съемках у нее не было. Так получилось, что с первой же роли ей удалось заполучить огромную славу.

Быть может, мы бы увидели еще много прекрасных ролей в исполнении Е. Поповой, если бы не одно но. В определенный период жизни на молодую актрису обратил внимание известны режиссер. Елена была очень порядочной девушкой, поэтому ей пришлось отказать мужчине. Но из-за своего эгоизма он решил испортить жизнь молодой красавице.

Хоть как-то вернуться в эту сферу Елена смогла лишь в 90-е годы. У нее было еще несколько ролей в кино, но к сожалению, такой перерыв серьезно ударил по ее карьере.

В личной жизни тоже все было не просто. Ни один роман и даже брак актрисы не увенчался успехом. Тем не менее, Елена считает себя счастливым человеком. Сегодня она продолжает работать в театре, где постоянно радует своих поклонников.